В Таганроге в «ямищу» на улице Тольятти попала Toyota Camry

Горожане советуют бюджету города приготовиться платить

Фото из соцсетей

В Таганроге на перекрёстке улицы Тольятти и одной из основных городских магистралей — улицы Дзержинского — Toyota Camry попала в глубокую яму.

«Утро понедельника. То чувство, когда про яму уже писали в соцсетях, но тот, кто не читает — движется на свой страх и риск ... Знаменитый перекресток Тольятти/Дзержинского. Очередная глубокая яма в уровень накрытая лужей» — написал в соцсетях один из горожан.

«Ещё десяток тысяч рублей из бюджета города в пользу автовладельца» — последовал комментарий от одного из участников обсуждения.

«Вот и хреново, что из бюджета. Было бы это из фонда заработной платы «Благоустройство», появился бы стимул искать возможности. В семье же, если из месяца в месяц по ползарплаты приносить, оговорки быстро перестанут прокатывать», — ответили ему.

Ранее «Ёрш. Таганрог» сообщал, что таганрогские автомобилисты, чьи машины механически пострадали от ям и выбоин на проезжих частях города, отсудили с начала 2017 года у МКУ «Благоустройства» 10 миллионов рублей. Учитывая печальную практику, финуправление Таганрога уже заложило в бюджет города 2018 года приблизительно такую же сумму, предназначенную специально для расплаты по судебным искам от автолюбителей. 

 

Поделиться: