В Таганроге в честь праздника разыграют диван и iPhone

И пройдут шествием по тротуару

Разрисованная под бывшие и будущие флеш-мобы Октябрьская площадь

В Таганроге в честь праздника Дня народного единства состоятся несколько уличных мероприятий. Наиболее массовое пройдёт на Октябрьской площади — под названием «Народные гуляния – Российский рекорд».

Не успокоившись на предыдущих «рекордах» — самой большой живой карте России и массовом вальсировании молодёжи на площади, — один из организаторов — депутат городской думы Алексей Македон — решил устроить так называемый флеш-моб в стиле народного гуляния.

И разместил по этому поводу несколько постов в своих аккаунтах в соцсетях.


«Хочешь принять участие – бери шарик» — пишут организаторы. Бесплатно. А шарик непростой — в нём лотерейный билет, а там диван и iPhon. Наибольший интерес у молодёжи, намеревающейся прийти на шоу, вызвал даже не iPhone, а диван. 

Другая группа, также в основном молодых людей, отметят праздник «шествием по тротуару улицы Петровской — от Театрального сквера до главного входа в парк КИО Горького и далее к Вечному Огню, где состоится митинг». Начало мероприятия в 13 часов. Таким образом они намерены поддержать «настоящего лидера Национально-Освободительного Движения В. В. Путина», который «последовательно отстаивает суверенитет и независимость России на внутренней и внешней арене».

Поделиться: