В Таганроге в 11-й раз пройдёт конкурс юных вокалистов «Маленький принц – 2017»

Заявки уже принимаются

tagancity.ru

Управление культуры Таганрога и городской дом культуры (ГДК) выступили организаторами XI городского открытого конкурса юных вокалистов «Маленький принц – 2017».

Согласно положению о конкурсе, в нём могут принять участие самодеятельные коллективы, ансамбли и солисты учреждений культуры, дошкольных учреждений, детских школ искусств, детских музыкальных школ, средних общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и иных учебных заведений. Соревноваться участники будут в четырёх номинациях: академический вокал (соло, дуэт/трио, ансамбль); народный вокал (соло, дуэт/трио, ансамбль); эстрадный вокал (соло, дуэт/трио, ансамбль); авторская песня.

Участники поделены на пять возрастных групп: «воробушки» — 5-7 лет, младшая — 8-9 лет, средняя — 10-13 лет, старшая — 14-18 лет, смешанная. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: ул. Петровская, 104-1, к. №17, от участников возрастной категории 5-7 лет до 15 марта; от участников возрастной категории 8-18 лет до 20 марта.

22 марта пройдет конкурс для солистов в возрасте от 5 до 7 лет и для вокальных коллективов детских дошкольных учреждений. Начало в 10:00. 26 марта — конкурс для солистов в возрасте от 8 до 18 лет и для вокальных коллективов учреждений культуры и образования. Начало в 10:00.

Гала-концерт победителей состоится 21 мая в «Зеленом театре» парка культуры и отдыха имени Горького.

 

Поделиться: