В Таганроге запланировали «Месячник чистоты»

Город будут убирать по плану

tumix.ru

В Таганроге с 9 сентября по 14 октября планируется провести «Месячник чистоты», план которого ожидает утверждения главы администрации города Андрея Лисицкого. «Ёрш.Таганрог» ранее уже сообщал о том, что глава закрепил за своими замами городские территории, порядок на которых они должны поддерживать.

Итак, 9 сентября в сквере на Северной площади планируется: уборка мусора, обрезка деревьев, покос травы, а также окраска объектов благоустройства. В этот же день на Чеховской набережной обещают покосить траву и убрать случайный мусор. 16 сентября будут наводить порядок в парке 300-летия Таганрога, также благоустроят улицу Сызранова от дома №26, здесь помимо уборки и окраски ещё и очистят прибордюрку. В это же время только в сквере «Родина», что на Бакинской будет покос растительности и удаление сухостоя.

23 сентября будет приводится в порядок сквер на улице Ленина, в районе домов №209-213 жителям обещают убрать мусор и покосить траву. 30 сентября вывезут мусор с улицы Портовой. 7 октября приведут в порядок береговую полосу Таганрогского залива в районе Приморского парка. И 14 октября приведут в порядок рощу «Дубки».

Поделиться: