В Таганроге участок на улице Ейской закроют для проезда до 1 декабря

А участок на Шило — до 31 октября

Фото для иллюстрации

В Таганроге «в связи с ремонтом коллектора» движение транспорта на двух улицах, Ейской и Шило, будет ограничено на длительные сроки. участке по ул.

С 1 сентября по 1 декабря 2018 года в связи с проведением аварийных работ по замене участка самотёчного коллектора будет временно прекращено движение всех транспортных средств по ул. Ейской на участке от 23-го Переулка до Большого Проспекта.

Также в связи с ремонтом коллектора движение транспорта на участках улиц С. Шило и Транспортной временно прекращено по 31 октября 2018 года: по ул. Сергея Шило на участке от ул. Ждановской до ул. Транспортной, по ул. Транспортной на участке от ул. Чехова до ул. 2-й Советской.

На время запрета движения будут действовать объездные маршруты. Для транспорта общего пользования (автобусов):

— по маршруту № 60: от ул. Сергея Шило по ул. Ломоносова, ул. Чехова, 27-му Переулку, ул. Кузнечной, Большому Проспекту и далее по установленной схеме маршрута, выезд - в обратном направлении;

— по маршрутам № 2, 3, 5, 11, 14, 117: по ул. Транспортной, ул. Чехова, 27-му Переулку, Большому Проспекту, ул. Больничной, ул. 4-й Западной, ул. Транспортной и далее по установленным схемам маршрутов, выезд - в обратном направлении.

Также не будет осуществляться движение троллейбусов по маршруту № 3.

Поделиться: