В Таганроге 9 мая состоится мероприятие, организаторами и участниками которого выступили простые горжане— представители сервисного центра по ремонту цифровой техники. Это будет автопробег по памятным местам Миус-фронта в Неклиновском и Матвеево-Курганском районах.
Сбор участников возле ТРЦ «Арбуз», а старт планируется на 11:00 9 мая. Ждём опоздавших не более 15 минут, пишут организаторы.
Далее автопробег проследует через Самбекские высоты по местам боевой славы Матвеево-Курганского района.
«Маршрут, к сожалению, отличается от прошлогоднего, это связано с дорожными работами по направлению Балки Смерти, а так же, с трудностями передвижения по городу большой колонной» — сообщают организаторы. И обращаются к сотоварищам с предложением собрать деньги на внеки и цветы.
«К сожалению, заручиться спонсорской поддержкой ТРЦ не удалось, поэтому, просьба ко всем участникам, если у вас есть желание и возможность внести свой вклад в приобретении венков и цветов для возложения к памятникам - просим писать в сообщения встречи. Чеки покупки, а так же фамилии людей, которые внесли свой вклад, будут опубликованы в конце мероприятия» — сказано в сообщении.
Поделиться: