В Таганроге центр занятости позвал горожан за «достойной зарплатой от 20 тысяч рублей»

И повышением социального статуса

Центр занятости Таганрога

В Таганроге местный центр занятости разместил объявление о проведении ярмарки вакансий для желающих служить по контракту. «Хочешь достойную зарплату — приходи», говорится в объявлении.

«Прочитав эту информацию, вы узнаете о том, где и как можно получить стабильную заработную плату от 20 тысяч рублей. Представьте, что ежемесячно получая такую сумму, вы сможете реализовать свои поставленные цели», — велеречиво обращаются к желающим послужить в армии авторы. Уточнив, что «данная информация больше заинтересует мужскую часть населения, хотя и некоторые представительницы слабого пола могут обратить внимание на предлагаемую работу».

Далее утверждается, что служба по контракту — это не просто работа, а возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И что её главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту — это добровольный защитник Родины!

В общем, поступая на военную службу по контракту, «вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус».

Собственно ярмарка вакансий для тех, кому не хватает стабильности и чей социальный статус ниже желаемого, пройдёт 15 февраля.

Ранее сообщалось, что Таганрог попал в аутсайдеры в рейтинге зарплат. Средняя реальная зарплата в городе, по утверждению аналитиков РИА «Новости», составляет 17 тысяч 500 рублей

Поделиться: