В Таганроге сыграют голландские теннисистки

И кубанские гандболисты

vk.com

В Таганрог прибыл «большой спорт». Состоятся матчи европейского кубка по настольному теннису среди женщин и мужской гандбольной высшей лиги.

Таганрогский клуб премьер-лиги по настольному теннису «ТМК-Тагмет» в третьем раунде розыгрыша Кубка ETTU сегодня, 25 ноября, примет дома голландских теннисисток из клуба Dozy Den Helder.

Для таганрогских спортсменок – это новый старт в престижном европейском турнире, где им уже доводилось (в сезоне 2014-2015 гг.) выигрывать бронзовые медали и малый Кубок Европы (ETTU Cup). Первая встреча с голландскими теннисистками пройдёт в спортивном комплексе «Адмирал» (начало 16:00), ответная — в Ден-Хелдере — состоится в середине декабря. Победитель будет определен по результатам этих двух игр.

Также 25-26 ноября состоится очередной тур чемпионата России среди команд гандбольной высшей лиги . В Таганрог на игру с местным «Факелом» приезжают «Кубанские Казаки» из Краснодара.

В первенстве России среди команд высшей лиги «Факел» находится на пятом месте, а краснодарский клуб на седьмом.

Поскольку астраханский «Авиатор» из-за финансовых проблем снялся с соревнований, аннулированы все четыре его матча с таганрогским «Факелом». Напомним, таганрожцы дважды проиграли в гостях, и дважды выиграли дома.


Поделиться: