В Таганроге состоится выставка event-индустрии «TagEvent 2015»

Таганрожцы увидят настоящий праздник

TagEvent

В Таганроге в феврале во второй раз пройдёт выставка event-индустрии «TagEvent 2015». Организаторы обещают, что ожидаемая выставка будет намного интересней и креативней, по сравнению с первой «TagEvent 2014».

На выставке будут представлены: свадебные салоны, кафе и рестораны, организаторы праздников, ведущие, фотографы, видео операторы, декораторы, флористы, кондитеры. Все те, кто делают праздник. В программе интересные акции для профессионалов.

Выставка будет разделена на секции. В холле первого этажа ГДК и зрительном зале будет размещены: свадебные салоны, фотостудии, организаторы праздников, флористы, декораторы, стилисты, визажисты.

Холл второго этажа ГДК — территория дегустаций, на которой будут представлены кафе, рестораны, банкетные залы и компании, предлагающие кондитерские изделия и напитки к празднику.

Посетители смогут не только пообщаться с ведущими специалистами в области праздничных услуг из Таганрога и Ростова-на-Дону, но и заказать, понравившиеся услуги или приобрести свадебные или праздничные товары по специальным ценам. Каждый участник выставки готовит приятные сюрпризы, в том числе распродажи, подарочные сертификаты, оригинальные подарки, вкусные дегустации и многое другое.

Начало 1 февраля в 11-00 в Городском Доме Культуры. Вход свободный.

Поделиться: