В Таганроге школьница ушла из дома второй раз за три месяца

14-летняя Алёна Позднякова пропала вечером 21 марта

Фото ГУ МВД

В Таганроге разыскивается ещё одна пропавшая без вести несовершеннолетняя. В субботу, 21 марта, в 16.00 14-летняя Алёна Позднякова ушла из дома, и до настоящего времени её местонахождение не установлено, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Приметы: на вид 13-14 лет, рост 160 см, европейский тип лица, глаза серо-зёленые, есть небольшая ямка на подбородке, волосы стриженые, ниже плеч, окрашены в тёмно-красный тон. Была одета в куртку из кожзаменителя чёрного цвета, кофту белого цвета, синие джинсы, синие кроссовки с розовыми шнурками.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении несовершеннолетней, просьба сообщить по телефонам: (8634) 38-39-86, либо 02.

Алёна Позднякова пропадает из дома уже второй раз за последние три месяца. Она объявлялась в розыск 14 декабря 2014 года. У девушки было целых два мобильных телефона, но ни по одному она не откликалась. Кроме полицейских Алёну тогда искали сотрудники частного охранного предприятия. Она была найдена и «передана законным представителям». Где находилась несовершеннолетняя, пока её искали, в сообщении ГУ МВД сказано не было.

Поделиться: