В Таганроге определились победители праймериз «Единой России»

Это два директора и два действующих депутата

vk.com

В Ростовской области подводят итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов на предстоящих в сентябре 2018 года выборах в Заксобрание. Фамилии победителей, в том числе по двум округам, 21-му и 22-му, в Таганроге, сообщил председатель областного парламента, лидер областных «единороссов» Александр Ищенко.

По предварительным данным (заседания оргкомитета предварительного голосования ещё не было — авт.) победу в 21-м Восточном округе в Таганроге одержали: по списку действующий депутат Заксобрания, беспартийный Олег Кобяков, по одномандатному округу — гендиректор завода «Красный Котельщик» Александр Попов.

В западном, 22-м округе, среди одномандатников наибольшее число голосов собрал действующий депутат Таганрогской городской думы Владимир Карагодин, а среди «списочников» — директор 10-й школы Ольга Козина.

Александр Ищенко отметил «достаточно высокий интерес жителей к предварительному голосованию» и заявил, что и в будущем, на других выборах, «мы намерены отбирать кандидатов исключительно открытым, конкурентным способом».

Поделиться: