В Таганроге напротив ТРЦ «Мармелад» сгорела крыша бывшего клуба «IBIZA»

Баня и магазин «Чистая вода» на первом этаже здания залиты водой

Пожар напротив ТРЦ «Мармелад», фото из соцсетей

В пятницу, 11 сентября, в 2:46 на пульт пожарной службы Таганрога поступило сообщение о возгораниии кровли по адресу Чехова, 182.

Известно, что по этому адресу, напротив ТРЦ «Мармелад», в Таганроге располагается двухэтажное здание. На первом этаже находятся баня и магазин «Чистая вода», на втором этаже когда-то был клуб «IBIZA».

На момент звонка сообщалось о возгорании площадью примерно 100 метров. Пожарные сообщили, что в тушении принимали участие 5 единиц техники и 16 человек.

— В 4:57 пожар был локализован, в 5:23 ликвидировали открытое горение, — сообщил в разговоре в корреспондетом «Ёрш. Таганрог» сотрудник  пресс-службы Главного управления МЧС России по Ростовской области.

Чуть позже, около 6 утра в социальных сетях появились фотографии, сделанные очевидцами пожара. Чтобы его потушить, пришлось перекрывать улицу Чехова. Пожарные сообщили, что ни баня, ни магазин не сгорели. В настоящий момент оба этажа здания залиты водой, пожар потушен. Выясняются причины возгорания. Пожарные обещали сообщить первую информацию о причинах пожара 12 сентября. Пострадавших нет.

Поделиться: