В Таганроге на Химической нанесли дорожную разметку по ямам

А на следующий день «сгрызли» асфальт

Фото из соцсетей

В Таганроге горожане в соцсетях дважды удивились произведённым на Химической улице дорожным манипуляциям. Сначала там нанесли разметку прямо по ямам и колдобинам, а потом там же начался дорожный ремонт и разметку «сгрызли» вместе с асфальтом.

«Ну как же так? Зачем? Зачем тратить деньги на разметку, которая идёт по ямам. А точнее по дырам в дороге? Как это понять? Это отмывание денег? Или тупость? Кто отдаёт такие «приказы»? Как узнать фамилию, того кто подписал указ?» — эмоционально описал увиденное автор фото, размещённого в соцсетях накануне, 31 июля 2018 года.

«Просто даже стыдно. Я вёз людей из другого города — они долго смеялись и не могли понять — ведь проще те деньги потратить на ямы. Бог с ней с разметкой»» — позже добавил автор фото.

Ему ответили: «Чтоб было основание штрафовать водителей за наезд на сплошную». «Да... умом тут не понять... или без пол литра», «Там жесть канавы! В дождь едешь и думаешь, цепанёшься или пронесёт» — написали горожане.

А на следующий день, 1 августа, таганрожцам пришлось удивляться снова.

«Улица Химическая, 31.07 была нанесена разметка!! А 01.08 сняли асфальт!!! Вопрос знатокам : сколько денег было освоено на разметку!?», «Только что ехал, грызли асфальт. Разметка легла кому-то в новый «Лексус», «Судя по всему скоро после латания дыр туда прикатят экскаваторы водоканальщиков искать прорванные трубы» — не без сарказма иронизаровали горожане.

Поделиться: