В Таганроге на Бакинском мосту произошло серьёзное ДТП с участием двух иномарок

При столкновении Kia Spectra и Ford Focus пострадало несколько человек

Фото Алексея Максимова

В Таганроге накануне на Бакинском мосту произошло очередное дорожно-транспортное происшествие.

Столкнулись Kia Spectra и Ford Focus. От сильного удара пострадали оба автомобиля. По словам участника группы «Таганрогское ДПС» Алексея Максимова, пять человек, находившиеся в столкнувшихся автомобилях, пострадали и были госпитализированы.

Другие участники сообщества отмечают, что на самом мосту и соседней улице Чайкиной в результате аварии движение было сильно затруднено.

По уточнённым данным ДПЧС Ростовской области в результате ДТП пострадало четыре человека: водитель автомобиля Ford с травмами различной степени тяжести госпитализирован в БСМП, его пассажирка госпитализирована для дальнейшего обследования, а находившаяся в салоне девочка в возрасте 7 лет, не пострадала. Водитель автомобиля KIA госпитализирован в состоянии травматического шока в БСМП , пассажир с различными травмами тяжести также был госпитализирован в больницу.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели поисково-спасательного подразделенияТаганрога, которые деблокировали двух пострадавших, и стабилизировали транспортные средства.

Поделиться: