В Таганроге 7 ноября перекроют движение в центре на пять часов

Группа граждан в ноябре снова будет отмечать «Великий Октябрь»

Таганрог. Ноябрь 2012 года

В Таганроге 7 ноября на главной улице города - Петровской будет временно перекрыто движение.

Как говорится в сообщении пресс-службы администрации города, в связи с проведением 7 ноября 2015 мероприятий, «посвященных годовщине Великого Октября», будет временно прекращено движение транспортных средств по улице Петровской от переулка Малого Садового до переулка Добролюбовского с 6:00 до 11:00.

В это время объезд транспортных средств, включая автобусы маршрутов №№ 2, 6, 17, 19, 30, 56, 74, будет осуществляться от переулка Гоголевского по улице Александровской, по переулку Тургеневскому, по улице Чехова до маяка, далее по предусмотренным направлениям.

Под мероприятиями пресс-служба имеет в виду традиционную демонстрацию, которую проводит местная организация КПРФ. Не смотря на то, что эти демонстрации давно уже перестали быть хоть сколько массовыми, и 100-200 человек ноябрьским утром вполне могли пройти от ТУМА до Октябрьской площади по тротуарам (тем более — есть успешный опыт), не мешая ни движению, ни прохожим, а ещё лучше — сразу собраться для митинга на площади, «традиция» продолжает иметь место быть в Таганроге. С перекрытием улицы и близлежащих переулков в 6 утра, неудобствами для автомобилистов и городского транспорта, и «топтанием» на этих переулках нескольких десятков полицейских.

Поделиться: