В Таганроге ищут швей для «БТК групп»

На производство в Шахтах требуется 500 человек

фото Центра занятости Таганрога

Таганрогский центр занятости объявил о наборе персонала для расширяющего своё производство «БТК групп». На предприятие группы, расположенное в городе Шахты Ростовской области, требуются 500 швей.

У работодателя имеются следующие требования к соискателям: желательно профильное среднее специальное образование, квалификация — от 2 разряда, опыт работы — от 1 года. Заработная плата сдельная —20-27 тысяч рублей в месяц.

Иногородним работникам предоставляется общежитие (проживание до 4 человек в комнате, стоимость – 630 рублей в месяц). Более подробную информацию желающие могут получить в Центре занятости населения Таганрога (ул. С. Шило, 202-а, каб. №26, тел. 37-23-68).

Группа компаний БТК специализируется на производстве текстиля, разработке и производстве одежды, включая форменное обмундирование, профессиональную и специальную одежду для бизнеса, повседневную одежду, одежду для активного отдыха, а также на разработке и производстве специальной обуви для силовых ведомств и промышленных предприятий.

Поделиться: