В Таганроге губернатора области и высокопоставленных гостей прокатили в новом трамвае

А также провели экскурсию по городу

В среду, 28 июля, Таганрог принимает высокопоставленных гостей: губернатора Ростовской области Василия Голубева, первого заместителя председателя Совета Федерации РФ Андрея Яцкина и президента АО «Группа Синара» Дмитрия Пумпянского. В числе делегации представители и правительства Ростовской области.

Внезапный визит связан именно с осмотром хода работ по модернизации трамвайного хозяйства Таганрога. Гостям показали две новейшие остановки для ожидания трамвая, которые недавно появились на улице Ленина.

 

Также высокопоставленных гостей прокатили в новом трамвае с мощным кондиционером и USB портами для зарядки гаджетов. Напоним, вагон на прошлой неделе приехал из Челябинской области.

Известно, что в настоящее время визит не завершён, в планах у гостей объезд по городу, осмотр хода работ на Ленина и Фрунзе. В планах посещение рощи Дубки, набережной, территории Морского вокзала, многоквартирных домов, в которых ведутся капремонты. Далее совещание в здании городской администрации. По неофициальным данным, гости могут посетить завод ТАГМЕТ.

 

Поделиться: