В Таганроге горожане назвали Петровскую улицу «заколдованным местом»

Коммунальные раскопки там идут регулярно

Раскопки в районе ЦВР. Фото «Ёрш. Таганрог»

В Таганроге уже длительное время идут работы на водопроводе на обочинах проезжей части главной улицы города — Петровской. Официальных сообщений о работах и об ограничении водоснабжения центра города нет. Но граждане живо обсуждают периодически текущие по центральным улицам потоки в соцсетях.

«На Греческой будет еще мокро и грязно, похоже на Петровская/Лермонтовский ямку закапывали, но там как то странно воды было много. Надолго ли «чопик»? А около ЦВР новую ямку уже рыли» — написала местная жительница, опубликовавшая ночные фото, сделанные с воскресенья на понедельник.

«Может это замена коммуникаций перед реконструкцией Петровской», «Сколько вижу их на Петровской, они только роют, сменных труб рядом не лежит», «Видел сменные трубы», «Это муляжи для отвода глаз», «В субботу проходил пешочком мимо этих раскопок, ручей вытекал из свежезарытой и утрамбованной щебнем ямы. WTF?», «Это место заколдованно» — написали таганрожцы.

Из-за текущих потоков на параллельной улице Греческой автомобилисты советуют друг другу быть внимательнее:

«Обращаюсь к «бараноподобным», которые, видя, что по Греческой течёт, обгоняют другие машины. Хотя бы одной «бараньей» извилиной подумайте, что люди едут на чистых машинах и проявляйте хоть мизер уважения. Если сами с ног до головы запачканы — нечего других пачкать» — написал горожанин.

Поделиться: