В Таганроге горожане нашли дорожную яму, ведущую «назад в будущее»

Её ликвидировал энтузиаст подручными средствами

Фото из соцсетей

В Таганроге в преддверии автопробега, который призван то ли ударить по бездорожью, то ли ввести аполитичных горожан в политическое заблуждение тема заделки и засыпки дорожных ям держит в напряжении пользователей соцсетей и автолюбителей.

На одной из дорог горожане обнаружили яму, которую самостоятельно ликвидировал подручными средствами местный житель. Яма вызвала большой резонанс в группе ВКонтакте «Подслушано в Таганроге»

Правда, сфотографировавший этот арт-объект горожанин пошутил, что это власти откликнулись на массовый негативный отклик таганрожцев по поводу состояния большинства дорог.

«Светлое будущее нашего города наступило! Власти начали работать! Отремонтировали ямку ювелирно», — написал таганрожец. Фото «ямищи» до и после вызвало бурное обсуждение.

«Напоминаю ,на дворе 21 век», «Булыжная мостовая 17 века до сих пор в хорошем состоянии», «Это лучше, чем ждать асфальт», «Туда цементику налить и столбик с фоточкой поставить-пусть застывает, чтоб город знал своих героев», «На века, как в Риме», «Секретные материалы», «Наверное на эту латку выделили как минимум полмиллиона рублей», «Сергей, это только на материалы», — поупражнялись в остроумии участники дискуссии.

«Сколько миллионов на ремонт ушло?» — не унимался один из комментаторов.

«Насколько я видел, это мужик сам заделал», — ответили ему.

«Но власти всё равно проявили озабоченность», — полагает один из участников обсуждения.

Поделиться: