В Таганроге безработных будут зазывать в здравницы Крыма на видеоконференциях

Предлагается в основном сезонная работа

vk.com

В Таганроге пройдёт несколько ярмарок вакансий, которые будут проходить в режиме видеоконференций. Безработным таганрожцам и жителям Неклиновского района работу будут предлагать здравницы Крыма.

Свои вакансий, большинство из которых сезонные (с мая по октябрь), но есть и постоянные, предоставили свыше 40 работодателей — санатории, пансионаты, базы отдыха и гостиницы Крыма. На вторник, 12 апреля, запланирована первая видеоконференция с санаторием «Голубая волна» в городе Саки. Санаторию требуются охранники, начальник спасательного поста, матрос-спасатель, слесари-сантехники, плотник, электрики, врачи-педиатры, медицинские сёстры различного профиля, санитарка, воспитатели (вожатые), инструкторы по плаванию, кухонные рабочие, официанты, уборщики столовой, мойщики посуды, горничные, парковые рабочие, подсобные рабочие, уборщики производственных и служебных помещений.

На следующий день, 13 апреля, планируется видеоконференция с представителем феодосийского пансионата «Золотой берег». Здесь требуются горничные, слесарь-сантехник и электромонтёр. А в четверг,14 апреля, свои вакансии представит туркомплекс «Судак». Там требуются официанты, медсёстры, горничные, кухонные рабочие, мойщики посуды, рабочие зелёного строительства и уборщики).

Во вторник, 19 апреля к мероприятию присоединится курортный комплекс «Голден» из Алушты, где требуются горничные, официанты, повара, кухонные рабочие, мойщики посуды, садовники, администраторы, оператор парка развлечений, швейцары, водитель, бармен, массажисты, грузчик, сантехник, уборщик на пляж. На среду, 20 апреля, намечена видеоконференция со специалистом кадровой службы оздоровительно-спортивного комплекса «Дельфин» из Бахчисарая, который подбирают кандидатов на должности инструкторов по плаванию и физкультуре, руководителей кружков, врачей-педиатров, медсестёр, вожатых, горничных и озеленителей.

Все вышеперечисленные работодатели предоставляют работникам жильё.

Более подробную информацию и график проведения видеоконференций можно узнать в Центре занятости населения Таганрога (ул. С. Шило, 202-а, 3-й этаж, каб. 26) или по телефону 37-23-68.

Поделиться: