В Таганроге автомобиль Chevrolet протаранил опору освещения

Никто из пешеходов не пострадал

Фото из соцсетей

В Таганроге в центре города на перекрёстке Петровской и Глушко автомобиль Chevrolet врезался в опору освещения. ДТП произошло в четверг вечером, 3 октября, около 20:00. Горожане в соцсетях отмечают, что место людное и удача, что никто не пострадал. 

«Он уходил от столкновения с другой машиной, дернул руль вправо, заехал на бордюр и вот итог», — написала одна из горожанок, побывавшая на месте ДТП.

«И теперь этот столб будет такой наклонный стоять до китайской пасхи», — написал по поводу пострадавшего столба один из комментаторов. По поводу участи водителя произошёл короткий диалог:

— Живой?

— Пока папа не узнает о ЧП – живой, — поговорили двое.

«Хорошо хоть пешеходов с собой не прихватил, а то они наши пешеходы думают, что они бессмертные, гуляют по тротуарам как у себя дома и никогда не думают о летящих снарядах с любой стороны ... Вот вам кстати и летние площадки у кафе, один такой снаряд и печаль беда», — высказал своё мнение по поводу случившегося один из участников обсуждения.

На правах рекламы:

Оформить полис ОСАГО по минимальным тарифам в Ростове-на-Дону быстро и удобно можно на сайте https://to-rostov.ru. Здесь собраны предложения от самых лучших страховых компаний региона, доступна система предварительного расчета страхового полиса.

Поделиться: