В Таганроге «Технологии света» готовы к «полному циклу производства»

Предприятие посетил Владимир Крупин

Фото «Ёрш.Таганрог»

В Таганроге в конце минувшей недели компанию «Технологии света» посетили заместитель губернатора Ростовской области по вопросам промышленности Владимир Крупин, которого сопровождал заместитель главы администрации Таганрога Роман Корякин. Также они осмотрели строящийся спортивный кластер «Здоровое будущее».

Генеральный директор компании Александр Монтвида рассказал о предприятии и ознакомил с используемым на нём самым современным оборудованием для производства светодиодных светильников. По словам гендиректора «продукция компании «Технологии света» всё чаще находит применение в наружном освещении автомобильных дорог, улиц городов, спортивных и детских площадок». Владимир Крупин осмотрел производственные помещения и обсудил с руководством компании перспективы сотрудничества.

Александр Монтвида также рассказал о планах развития компании на ближайшие два года:

— Мы готовимся запустить литьевое производство для изготовления корпусов светильников из алюминия. По сути, это будет новый производственный участок, металлургический. Так же мы готовимся запустить производство современных легких металлических опор освещения, и, после его пуска, приблизимся вплотную к полному циклу производства, включая и монтаж светодиодного оборудования, и установку опор освещения и последующее обслуживание, — рассказал Александр Монтвида.

По его словам, таким образом заказчик получит весь комплекс работ по освещению городской территории с использованием современного светодиодного оборудования произведенного компанией.

Вторым пунктом программы визита Владимира Крупина стало посещение строящегося на Русском поле спортивного кластера «Здоровое Будущее», который строит также компания «Технологии света». Сейчас идёт возведение первой очереди объекта, площадью 10 тыс. кв. метров. Это, как уже говорилось ранее, социальный проект компании «Технологии света».

Поделиться: