В Таганроге «Синара» начала замену канализации

Работы ведутся в переулке Украинском

Переулок Украинский, фото «Ёрш. Таганрог»

В Таганроге, в переулке Украинском, между улицами Фрунзе и Чехова началась замена канализационных труб под новыми трамвайными путями, об этом сообщили в МУП «Водоканал».

Стало известно, что муниципальное предприятие Таганрога не имеет к замене никакого отношения, все работы ведутся силами «Синары», фирмы, которая модернизирует трамвайные сети города. В настоящее время работы развернули в переулке Украинском, там уже завезли новые трубы, производится очистка канализации. Разрытие пока только в двух местах вдоль трамвайных путей. На месте много техники.

Напомним, о том, что в Таганроге обновят часть инженерных сетей стало известно в июне. Речь шла о тех коммуникациях, которые расположены под трамвайными путями, которые модернизирует «Синара». Об этом порталу «Ёрш. Таганрог» сообщили в компании-концессионере.

Как отметили в своё время в «Синаре», прежде чем укладывать новые рельсы, будут менять все коммуникации, расположенные под ними. Однако, в переулке Украинском работы по замене коммуникаций начали после прокладки путей, в октябре.

Поделиться: