В Таганроге 8 апреля пройдёт второй широкомасштабный субботник

Сбор участников в шести местах города

Фото Сергей Плишенко

В Таганроге в субботу, 8 апреля, в рамках объявленного в Ростовской области областного субботника и Дня древонасаждений, состоится второй широкомасштабный выход представителей власти и горожан на безвозмездный труд. В Таганроге уборку территории и посадку деревьев проведут во всех пяти округах.

Участие в акциях примут работники администрации, городской думы и муниципальных предприятий. Предполагаемое количество участвующих, кроме добровольцев из числа горожан, около 400 человек. Сбор участников в Дубках — в 10:00, в остальных точках — с 9:00.

Это: вход в Приморский парк, вход в парк им. 300-летия города Таганрога, сквер по улице Маршала Жукова, 2 Б, переулок 4-й Новый/1 Линия, площадь перед входом в ТРЦ «Москва» в Дубках, переулок Итальянский от улицы Кольцовской до спуска на Центральный пляж.

Администрация города приглашает всех неравнодушных граждан принять участие в субботнике и всем вместе сделать наш город чище и зеленее, говорится в сообщении на официальном сайте города.

Первый масштабный субботник в Таганроге состоялся без малого месяц назад и собрал в общей сложности более 2000 участников. С тех пор еженедельно в городе проходили локальные уборочные мероприятия в различных районах. 

Поделиться: