В Таганроге 30 августа будут на весь день перекрыты две улицы в центре

После фейерверка горожан развезут по трём дополнительным маршрутам

don-fly.ru

В Таганроге в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине освобождения города, в воскресенье, 30 августа, с 6:00 до 22:00 по улице Петровской (на участке от переулка Гоголевского до переулка Антона Глушко), и по улицы Греческой (на участке от переулка Антона Глушко до переулка Малого Садового) будет прекращено автомобильное движение, кроме транспорта общего пользования.

В период временного прекращения движения будут установлены объездные пути: от пер. Гоголевского по ул. Александровской, пер. Тургеневскому, ул. Петровской и далее по предусмотренным схемам движения, в обратном направлении: от ул. Греческой – по пер. Итальянскому – ул. Александровской – пер. Гоголевскому и далее по предусмотренным схемам движения.

От ул. Дзержинского – по ул. Петровской, пер. Гоголевскому, ул. Александровской, пер. Тургеневскому, ул. Петровской и далее по предусмотренным схемам движения, в обратном направлении: от ул. Греческой – по пер. Итальянскому – ул. Александровской – пер. Гоголевскому – ул. Петровской и далее по предусмотренным схемам движения.

Также в этот день, 30 августа, после окончания фейерверка (он начнётся в 22:00) будут организованы дополнительные перевозки пассажиров по маршрутам: «Парк им. Горького – вокзал «Таганрог-1» - ПМК», «Парк им. Горького – ул. Галицкого» и «Парк им. Горького – пл. Авиаторов».

Посадка будет производится на остановочном пункте напротив центрального входа в парк.

Поделиться: