У транспортного отдела администрации Таганрога появился начальник

На должность назначен Игорь Фисенко

фото tagancity.ru

У таганрогского отдела транспорта с 17 августа появился начальник. Глава администрации города назначил на эту должность 54-летнего Игоря Фисенко. Из информационной справки, размещённой на официальном портале горадминистрации, известно, что Фисенко имеет высшее образование. В 1986 году он окончил Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени Серго Орджоникидзе по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Длительное время он занимал руководящие должности на предприятиях автотранспортных перевозок. Каких именно, правда, не указано.

«Обладает профессиональными навыками руководства подчинёнными структурными подразделениями, реализацией управленческих решений, знает правила и порядок организации работы автотранспорта. Имеет опыт реализации и контроля пассажирских перевозок, взаимодействия с государственными, муниципальными и контролирующими органами», — сказано в официальном сообщении.

Довольно долго с приставкой ио отделом транспорта руководила женщина — Елена Самиздран. Должность начальника была вакантна.

Поделиться: