Трое таганрожцев подозреваются в похищении и изнасиловании 48-летней женщины

Все они ранее были судимы

vk.com

В Таганроге в дежурную часть отдела полиции № 3 обратилась 48-летняя местная жительница, которая сообщила об изнасиловании. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, трое подозреваемых задержаны. 

Сотрудники полиции совместно с представителями следственного комитета выяснили, что трое мужчин в возрасте 29, 31 и 34 лет, находясь в алкогольном опьянении, в Таганроге на улице Дзержинского усадили потерпевшую в автомобиль, привезли её в одно из домовладений, расположенное в селе Троицком Неклиновского района, где избили, а затем поочерёдно изнасиловали. Через сутки она была отпущена.

В настоящее время СУ СК России по Ростовской области возбужденоуголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 131 УК РФ «Изнасилование». Полицейские установили, что все задержанные ранее были судимы за совершение краж, а один из них — за изнасилование.

Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться: