Трое таганрогских самбистов вошли в сборную Ростовской области

И примут участие в чемпионате ЮФО

Тренер Александр Криворучко со своим воспитанником. Фото «Ёрш.Таганрог»

Трое таганрогских самбистов прошли отбор на двух турнирах, состоявшихся в Ростове-на-Дону, и вошли в состав сборной Ростовской области.

Первенства Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г. г. рождения соответственно, прошли в спортивном зале «Геркулес» в Ростове. В каждом соревновании участвовало более 300 спортсменов из всех городов и муниципальных образований Ростовской области.

Сборная команда самбистов Таганрога также приняла участие в областных соревнованиях, завоевав в три золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали. Победителями первенства Ростовской области по самбо стали: среди девушек в весовой категории 56 кг Анастасия Калашникова (тренер Сергей Костюченко), в весовой категории 65 кг Дана Кириченко (тренер Юрий Шмаков), среди юношей в весовой категории 54 кг. Иван Мамаки (тренер Александр Криворучко).

Все трое вошли в состав сборной Ростовской области по самбо которая примет участие в первенстве ЮФО по самбо в апреле 2018 в городе Армавире.

Поделиться: