Таганрожцы смогут увидеть уникальное цирковое шоу из Москвы

В программе — танцующие бизоны, акробаты и юмор

Фото circus-taganrog.ru

В Таганрог приезжает уникальное цирковое шоу «ТОТЕМ». Премьера программы состоится 8 июня в 16:00 в таганрогском цирке, за Центральным рынком.

Ещё с самых древних времен у каждой цивилизации был свой оберег, тотем — символ, который демонстрировал связь с предками, олицетворял дух народа и его внутреннюю силу. Шоу «ТОТЕМ» это синтез мифов, легенд и акробатики. Это шоу-путешествие. Путешествие во времени, путь духа — от мистического символа североамериканских индейцев до сверхвозможностей человека и стремления научиться летать.

Шоу «ТОТЕМ» создали в Москве одни из лучших цирковых артистов России. В номере «Игры народов Севера» зрители увидят уникальную дрессуру от Ирины Леонтьевой – единственной в мире дрессировщицы оленей-маралов. Головокружительный полёт на ремнях под куполом цирка покажет Андрей Данилива в номере «Альфа центавра». Каждый увидит тотем полюсов в номере «Ангел и Демон», где Вера Мещанова и четвероногий красавец Карабел исполнят сложнейшие элементы высшей школы верховой езды.

Номера «Поиск» и «Оскар» — это уникальные трюки на турниках и сложнейшие акробатические элементы на дорожке под руководством Александра Руденского. Но всё же гвоздь программы — аттракцион «Дикая планета». Дрессировщик Виктор Тихонов продемонстрирует умение общаться на равных с древним могучим животным — бизоном, именно его индейцы почитали как тотем изобилия.

На арену Таганрогского цирка выйдут не только американские бизоны, но и тибетские яки. Животные весом в полтонны покажут, как они умеют изящно кружиться в вальсе, ездить на мотоциклах и прыгать сквозь горящие обручи.

Ну и какой же цирк без смеха? Перед таганрожцами выступит специально приглашённый международный клоунский дуэт Израиль — Россия «Ле Блохиль и Лео». Весёлые репризы и тонкий еврейским юмор не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Шоу «TOTEM» предназначено для семейного просмотра. Сайт — circus-taganrog.ru

Тел.: 8 (999) 691-42-07.

Поделиться: