Таганрожцы смогут привиться от коронавируса в парке Горького

Там проведут День здоровья

Фото для иллюстрации, incrussia.ru

Городской День здоровья пройдёт в таганрогском Парке культуры и отдыха имени Горького 4 июня. Об этом сообщает городская администрация.

С 14:00 до 18:00 на танцевальной веранде парка горожане, имеющие при себе паспорта, смогут вакцинироваться против коронавирусной инфекции.

Кроме того, можно будет пройти флюорографическое исследование органов грудной клетки, измерить артериальное давление, определить уровень глюкозы в крови, а также получить консультацию специалиста по здоровому образу жизни.

По информации городских властей, с начала стартовавшей 22 декабря 2020 года вакцинации в Таганроге от коронавируса привились уже более 22 тысяч человек.

В настоящее время иммунизация населения от COVID-19 в Таганроге проводится в городских поликлиниках №№1 и 2, поликлинике ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России, в медсанчастях заводов «Тагмет» и «Красный котельщик». Кроме того, прививку от COVID-19 можно сделать в торговых центрах на улице Большой Бульварной и на площади Мира, на Центральном и Николаевском рынках, а также рынке на Русском поле.

Поделиться: