Таганрогские боевые самбисты стали вторыми на областном турнире

У команды пять призовых мест

Фото «Ёрш.Таганрог»

Команда по боевому самбо из Таганрога стала второй на состоявшемся накануне открытом областном турнире, посвященном Дню защитника Отечества. Он прошёл в Ростове-на-Дону и собрал более 50 лучших спортсменов Ростовской области. В общекомандном зачёте сборная Таганрога по боевому самбо уступила только хозяевам соревнований — сборной областной столицы.

Среди таганрожцев 1-е место в весовой категории 52 кг занял Мишанин Игорь (тренер Криворучко А.Б.), 2-е место в весовой категории 82 кг занял Душенков Александр (тренер Толстов В.Ю.); третьи места заняли: в весовой категории 62 кг Крикунов Павел (тренер Криворучко А.Б.), в весовой категории 68 кг Хлыстун Александр (тренер Толстов В.Ю.) и в весовой категории 82 кг Гуров Богдан (тренер Давыдов Д.С.). Таганрожец Богдан Гуров был признан автором самого красивого нокаута соревнований.

Все спортсмены тренируются в спортивном клубе «Русский Легион».