Таганрогская «Булава» в последнем матче сезона проиграла в Зеленограде

Но осталась на шестом месте

rugby-bulava.com

В последнем матче сезона 2015 года таганрогская «Булава» проиграла на выезде дебютанту премьер-лиги российского регби клубу «Зеленоград»

Первый тайм прошёл в напряжённой борьбе, и очки «Зеленоград» и «Булава» набирали исключительно со штрафных. На два пенальти хозяев таганрожцы ответили четырьмя точными ударами Максима Тюрикова. После первого периода 12:6 в пользу Таганрога. В начале второй половины встречи хозяевам удалось впервые в матче выйти вперёд, организовав попытку с реализацией — 13:12. Немного спустя, после точного штрафного счёт стал 16:12 в пользу «Зеленограда».

Что-либо изменить в матче, не смотря на все старания, уставшим игрокам «Булавы» не удалось.

Результат матча никак не мог повлиять на распределение мест в турнирной таблице — «Булава» осталась на шестом месте, «Зеленоград» занял седьмое.