Таганрогская «Булава» из семи игр выиграла только одну

В Москве прошёл третий этап чемпионата по регби-7

vk.com

3-4 октября в Москве прошёл третий тур чемпионата России по регби-7 среди мужских команд. В турнире приняли участие 9 команд, в том числе таганрогская «Булава».

На предварительном этапе таганрожцы проиграли «Славе-ЦСП» 21:31, дублёрам ВВА 12:19, выиграли у дагестанского «Олимпа» 26:14 и вчистую проиграли основному составу ВВА 0:55. Далее в матче за 5-е место «Булава» проиграла казанскому «Альпари» 7:12, а в матче за 7-е место – пензенской «Империи» 14:29.
В итоге «Булава» после трёх туров имеет 25 рейтинговых очков и занимает общее 7-е место из 10 команд. А на первом идёт краснодарская «Кубань», в своё время снявшаяся с чемпионата в премьер-лиге, но преуспевающая в регби-7.

Судьба золотых медалей решится в заключительном туре чемпионата России 2015 года, который пройдет 10-11 октября 2015 года в Казани.