«Таганрог» взял Астрахань

После трёх поражений подряд таганрогские футболисты выиграли

Когда ещё было побеждать футболистам «Таганрога» после трёх поражений подряд, как не в домашнем матче с аутсайдером подгруппы клубом «Астрахань». Три последние неудачи таганрогских футболистов в матчах чемпионата России во 2-й лиге зоны «Юг» отодвинули одного из лидеров (команда долгое время была на 2 месте) на четвёртое.

И вот долгожданная победа в матче с «Астраханью», причём поволноваться своих болельщиков «Таганрог» всё-таки заставил. Астраханцы первыми открыли счёт на 22-й минуте с 11-метрового, и успешно отбивали атаки хозяев в течении последующих 50 минут игры. На 72 минуте Устюжанин сравнял счёт, через три минуты Ткач вывел «Таганрог», а на 89-й Захарченко установи окончательный результат— 3:1 в пользу «Таганрога».