«Таганрог» наконец забил, но всё равно проиграл

Впереди матчи двенадцати сильнейших в зоне «Юг»

fctaganrog.ru

В Таганроге накануне местный клуб 2-й футбольной лиги зоны «Юг» «Таганрог» провёл последний матч предварительного этапа. После двух нулевых ничьих и разгрома без забитых в ворота соперника мячей в предыдущем матче, «горожане» наконец забили, но всё равно проиграли «Спартаку» из Нальчика. Счёт открыли таганрожцы — за три минуты до перерыва мяч в ворота гостей забил Устюжанин. Однако соепрники во втором периоде довольно быстро сравняли результат, а за 8 минут до конца игры вырвали победу. 2:1 в пользу «Спартака»
Состав «Таганрога»:
Ридош, Скляднев, Синица, Ковальский, Гаврилов, Гурулёв, Заика, Чечулин, Белоколосов, Ткач (70, Арканиа), Устюжанин (80, Гиголаев).

Таким образом, «Таганрог» завершил первую часть первенства в своей подгруппе на пятом месте и на следующем этапе продолжит борьбу в числе лучших команд, которые разыграют места с 1-го по 12-е.