«Таганрог» дома сыграл вничью с «Афипсом»

Команды обменялись голами в первом тайме

fctaganrog.ru

В очередном матче второго этапа первенств а России по футболу средикоманд 2-й лиги зоны «Юг» «Таганрог» сыграл с командой «Афипс» из посёлка Афипский Краснодарского края. Счёт матча 1:1.

Состав «Таганрога»: Ридош, Заика, Тиморгалеев, Синица (61, Ткач), Гурулёв, Скляднев, Чечулин, Гаврилов, Белоколосов, Арканиа, Посылаев (81, Руденко).

Оба гола были забиты в первом тайме. Счёт на 22-й минуте открыли таганрожцы — с передачи Дениса Посылаева мяч забил Сергей Гаврилов. Ответ гостей последовал спустя тринадцать минут. Под конец матча в составе «Афипса» за вторую жёлтую карточку с поля был удалён один из игроков, что «вызвало волну негодования в стане гостей, но, тем не менее, никак не повлияло на итоговый мирный результат на табло», — сообщается на официальном сайте таганрогской команды.

В следующем туре «Таганрогу» предстоит сыграть с одним из лидеров южной зоны - новороссийским «Черноморцем». Матч состоится 14 мая.