«Таганрог» дома переиграл «Биолога»

Таганрожцы забили один мяч и не пропустили с 11-метрового

Фото «Ёрш.Таганрог»

В Таганроге в очередном матче чемпионата России по футболу среди команд 2-й лиги зоны «Юг» местные футболисты принимали «Биолог» из Новокубанска. Хозяева поля перед матчем занимали 10-е место среди 12 команд, набрав 14 очков, а гости с 10-ю очками были на последнем.

В итоге матч, вторая часть которого пришлась на первую в этом году грозу, таганрогские футболисты выиграли с минимальным счётом 1:0. Мяч на 14-й минуте забил Сергей Гаврилов. Стоит отметить, что на 16-й минуте вратарь «Таганрога» Егор Ридош отбил штрафной 11-метровый.

Состав «Таганрога»: Ридош, Тиморгалеев, Ковальский, Синица, Гаврилов, Гурулёв, Арканиа, Заика, Чечулин, Белоколосов, Устюжанин. Запасные: Карнаухов, Посылаев, Гиголаев, Руденко, Садовский, Скляднев, Ткач.