Стали известны другие приключения таганрогского «купальщика» в фонтане ТРЦ

Мужчина является офицером ВВС

коллаж "Ёрш.Таганрог", фото из соцсетей

Появились новые подробности о приключениях дебошира, искупавшегося в фонтане ТРЦ «Мармелад». Как сообщил источник в правоохранительных органах, мужчина, который недавно был задержан полицейским за нарушение общественного порядка в торговом центре, оказался кадровым офицером в звании майора, служащим авиаполка Таганрога. О его приключениях знают в ГИБДД, полиции, службе спасения. В этот день мужчина в состоянии алкоголького опьянения разбил две иномарки, а также распылял на дорогах перцовый баллончик в открытые окна проезжающих авто, совершил ложный вызов полиции и неоднократные нарушения общественного порядка.

Будучи в «весёлом» состоянии, офицер ВВС пошёл на пляж, куда вызвал спасателей и полицию, сообщив, что женщина «хочет утопиться». Приехавшие к пляжу сотрудники экстренных служб выяснили, что женщина является супругой военного и просто пошла купаться в море.

Правоохранители составили несколько протоколов  об административных правонарушениях в отношении мужчины. В ГИБДД по факту двух ДТП, в которых участвовал таганрожец, назначены экспертизы, по результатам которых будет вынесено процессуальное решение. В правоохранительных органах не исключают, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Сейчас с военнослужащим разбираются представители военной комендатуры.

Поделиться: