Ситуацию с заболеваемостью ковидом в Таганроге назвали — удовлетворительной

Город, по-прежнему, в «жёлтой зоне»

Врачи госпиталя, фото news.myseldon.com

В понедельник, 25 октября, опубликована новая карта распространения по территории Ростовской области коронавирусной инфекции. Сегодня девять муниципалитетов региона остаются в «зелёной» зоне, в «красной» — 27 городов и районов. Таганрог, по-прежнему, держится и входит в число территорий «жёлтой» зоны, с относительно спокойной эпидобстановкой. Специалисты назвали ситуацию в городе — удовлетворительной.

В «зелёной зоне», где ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией названа стабильной, в настоящее время — 9 муниципалитетов это: Шахты, Азовский, Багаевский, Дубовский, Каменский, Неклиновский, Октябрьский, Сальский и Усть-Донецкий районы.

В «красной» зоне: Азов, Гуково, Донецк, Зверево, Новошахтинск. А также Боковский, Верхнедонской, Веселовский, Волгодонской, Заветинский, Зимовниковский, Кагальницкий, Константиновский, Куйбышевский, Мартыновский, Миллеровский, Милютинский, Морозовский, Обливский, Орловский, Песчанокопский, Родионово-Несветайский, Советский, Тарасовский, Цимлянский, Чертковский, Шолоховский районы.

На сегодня, заболевших короновирусом в Таганроге — 28 человек.

Поделиться: