Шестеро таганрожцев стали победителями и призёрами чемпионата области по боевому самбо

И прошли отбор на первенство ЮФО

Фото «Ёрш. Таганрог»

Шестеро спортсменов из Таганрога стали победителями и призёрами чемпионата Ростовской области по боевому самбо, который прошёл в минувшую субботу в спортивном комплексе «Лидер» в Ростове-на-Дону. В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Ростовской области. Таганрог представляла команда из восьми спортсменов.

Чемпионами Ростовской области по боевому самбо стали в весовой категории 68 кг Артур Соколенко Артур и в весовой категории 82 кг Сергей Предатько. Серебряные медали завоевал Сергей Муралов в весовой категории 82 кг, у Николая Шахобова, Павла Евдокимова и Ивана Фоменко третье места и бронзовые награды в весовых категориях 68 и 100 кг.

Все перечисленные спортсмены вошли в состав сборной Ростовской области по боевому самбо и примут участие в первенстве Южного федерального округа.