Пятиэтажку Таганрога атаковали клопы

Жильцы не могут избавиться от насекомых

фото «Ёрш. Таганрог»

В редакцию «Ёрш.Таганрог» обратились жители пятиэтажного общежития, расположенного на улице Водопроводной. Горожане вынуждены выживать в антисанитарных условиях, которые «организовал» их сосед.

Пьющий одинокий мужчина развёл в своей комнате клопов, которые проникли в другие квартиры. По соседству с «заводчиком» живут семьи с детьми, которые также страдают от укусов насекомых. Люди пытаются бороться с нашествием клопов, но после уничтожения, насекомые снова перебегают из квартиры соседа. Жильцы общежития на Водопроводной ничего не могут поделать с такими условиями.

Невменяемому соседу, похоже, клопы и грязь в квартире не мешают. Жители пятиэтажки не знают, кто избавит их от напасти. Люди опасаются за своё здоровье, поскольку укусы кровососущих могут быть смертельно опасными, так как клопы переносчики разных инфекций и вызывают аллергии.

Обратившиеся в редакцию очень надеются, что на их проблемы обратит внимание муниципальная инспекция и другие службы города, включая управляющую компанию.

На правах рекламы:

Профессиональное уничтожение тараканов, клопов, блох, короедов, крыс и прочих вредителей осуществляет "Городская экологическая санитарная служба". Ознакомиться с условиями сотрудничества и вызвать специалистов на дом можно по ссылке https://sanitardez.ru/chastnym-licam/unichtozhenie-klopov/.

Поделиться: