Под Таганрогом задержан немолодой разбойник

Угрожая ножом, он ограбил пенсионерку

vk.com

В соседнем с Таганрогом Неклиновском районе участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В полицию обратилась жительница хутора Красный Пахарь и сообщила, что в отношении неё было совершено разбойное нападение. В результате участковые уполномоченные полиции задержали 56-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении данного преступления. Как выяснили полицейские, мужчина, угрожая пенсионерке ножом, забрал у неё более тысячи рублей и мобильный телефон, и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ«Разбой». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции изъяли похищенное имущество и вернули его законной владелице.

Поделиться: