Полицейские соседнего с Таганрогом Неклиновского района задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.
В дежурную часть районной полиции поступило сообщение, что во дворе одного из частных домовладений один местный житель нанёс несколько ножевых ранений другому.
Оперуполномоченные уголовного розыска задержали 53-летнего гражданина. Полицейские выяснили, что мужчина распивал алкогольные напитки с потерпевшим и после того, как между ними возникла ссора, нанёс ему несколько ударов ножом. В тяжёлом состоянии потерпевший был доставлен в больницу..
Возбуждено уголовное дело части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Выясняются все обстоятельства случившегося.
Поделиться: