Под Таганрогом автомобиль сделал странный вираж прямо под окнами Самбекского поста

Граждане надеются, что нарушителя «хлопнули»

Скрин с видео

Под Таганрогом автолюбитель — участник группы «Таганрогское ДПС», выложил видео со своего регистратора, на котором некий отечественный автомобиль делает буквально под окнами Самбекского поста странный и опасный выезд со второстепенной дороги.

 

 

 

 

«Необъяснимо, но факт» — назвал своё видео владелец регистратора. Сотоварищам по группе оно понравилось.

«А продолжения нет? Очень интересно хлопнули или нет», «Я думаю, 100 % что хлопнули)))», «Слышен явно свист ДПСника, так что накажут его», «Под мухой скорее всего... В трезвом уме такое не вытворяют, тем более на посту» — написали горожане.

Досталось и медленно ехавшему автору: «Серёга, ты там что, уснул за рулем? Там ограничение 60, а не 20. А чувак больной просто», «На 15-ке, конечно, самоликвидатор) а автору пожелание ехать не 30 км/ч там ограничение 60 км/ч, а то складывается ощущение, что вы к повороту готовитесь за 200 метров» — посетовали отрицатели медленной езды.

«В поворот надо входить исключительно боком, на 60 км/ч, в тёмное время суток, во время тумана, града и торнадо. Но нельзя так медленно ехать, а то торопыги в Питер не успеют— там в 12 мосты разводят» — ответил на это иронией ещё один участник обсуждения.

Нашёлся и скептик по поводу того, что нарушителя накажут: «Никто его не хлопнул, там полицейский с Покровского за рулём был, судя по машине», то ли пошутил, то ли на полном серьёзе написал горожанин.

Поделиться: