Часть центра Таганрога осталась без воды

Ещё и свет отключили

Фото для иллюстрации, gtn-pravda.ru

В Таганроге в центре города уже больше суток нет воды, а теперь отключили ещё и свет. В городских оперативных службах затрудняются назвать сроки возобновления подачи электро- и водоснабжения.

Напомним, во вторник, 3 августа, в МУП «Водоканал» сообщили, что в городе произошло две утечки — на пересечении улиц Ленина и Дзержинского, а также на Петровской. Ремонтные работы планировали завершить до вечера и в районе 20:00 восстановить холодное водоснабжение в дома горожан. Поздне появилась информация, что ремонтные работы продлятся до 24:00. Однако как сообщили жители, к полудню 4 августа водоснабжение так и не восстановили.

Кроме того появилась информация, что по адресу ул. П.Тольятти, 1, также производятся ряботы. Из-за этого в районе водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением, ориентировочно до 12:00 часов.

Также аварийные работы идут на ПНС Роддом (ул. Ленина, 153 Б). По данным водоканала водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением ориентировочно до 15:00 часов.

Что касается отключения электроэнергии в центре города, по имеющейся информации, их причиной стали плановые работы. Свет обещают дать в обед.

Поделиться: