Певец Александр Малинин чуть не замёрз в Таганроге

Концерт прошёл в неотапливаемом зале «Олимп»

Александр Малинин

Выступивший с концертом в Таганроге 24 февраля певец Александр Малинин опубликовал впечатления о зале, где ему пришлось петь.

«Сегодня работал концерт в городе Таганроге. Почему то дворец не отапливался. Надеюсь в следующий мой приезд натопят» — не без юмора написал певец на своей страничке в соцсети, отметив, что «было не очень комфортно петь», но «публике понравилось».

В обсуждении в одной из таганрогских групп её участники большую часть комментариев посвятили вопросу «а кто вообще такой этот Малинин?». Но нашлось место и теме холодного концертного зала.

«Вообще культурный товарищ, не валялся в капризах по поводу отопленья а так, слегка шутканул. Я был о нём худшего мнения. Респект», «Там вон краска в гримёрке со стен осыпается, а ему давай ещё зал топи. Любовь фанатов пусть греет))) Ну или планируют приезд на лето в следующий раз», «Администрация забила на город», «А при чём здесь администрация? Концертный зал давно частная собственность», «И зрителей и артистов жалко. Причём с каждым годом состояние зала все хуже и хуже а город наш между тем не такой и маленький, хоть одну респектабельную площадку для выступлений, да заслуживает», «Я думаю ждут, пока развалится, а потом «Магнит» с «Пятёрочками» рядом построят, и скажут ничего личного — просто бизнес. И вообще никто приезжать не будет» — откликнулись горожане.

«Прицепились к Малинину! Он ещё очень корректно написал. А что, правду говорить нельзя?? Или не убогий у нас зал в «Олимпе»? Или не наши таганрожцы ходят на концерты и платят за билеты? Они не заслужили тёплый и комфортный зал? И, я считаю, что да, зал убогий, запущенный, в него стрёмно приходить и нашим людям и приезжим» — подвела черту под дискуссией одна из участниц.

Александр Малинин — советский и российский эстрадный певец, композитор, актёр, преподаватель академического вокала. Заслуженный артист РСФСР, народный артист Российской Федерации, народный артист Украины.

Поделиться: