Глава Чечни Рамзан Кадыров побывал в Таганроге

Проездом из Мариуполя

Кадыров в Мариуполе, фото realtribune.ru

Накануне проездом в Таганроге побывал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Известно, что чеченский лидер на днях навестил военных в Мариуполе. Репортажи из города, где активно ведутся боевые действия, Кадыров размещал своём Telegram-канале.

«Я посетил расположение бойцов на территории Мариуполя. Я принял решение нанести туда неожиданный визит», — написал глава республики в соцсетях 28 марта. Затем Кадыров отправился, судя по-всему, по Мариупольской трассе в Таганрог, отсняв на видео столпотворение машин мирных жителей Украины на границе с Россией.

После Рамзан Кадыров, якобы, переночевал в таганрогской гостинице Golden Horse, а затем отправился в военный госпиталь в Ростовской области, где находятся на лечении раненные военные из Чечни.

Поделиться: