Гандбольный «Таганрог-ЮФУ» дважды переиграл омский «СКИФ»

Во второй игре пришлось отыгрываться

hc-taganrog.ru

Гандбольный клуб российской высшей лиги «Таганрог-ЮФУ» провёл два матча чемпионата на домашней площадке с командой «СКИФ» из Омской области. В обеих играх были одержаны победы.

Первый матч в субботу, 24 ноября, закончился крупной победой таганрожцев 41:29. К перерыву «Таганрог – ЮФУ» добился почти двукратного преимущества в счете – 26:14. После такой голевой феерии «красно-белых» в первой половине матча второй тайм стал формальностью. Таганрожцы без какого-либо серьезного сопротивления со стороны гостей довели поединок до крупной победы, говорится на официальном сайте клуба.

Иначе проходила вторая игра. Первую её половину таганрожцы проиграли 15:17. И во втором тайме гости вели с преимуществом до четырёх мячей, но в концовке игры хозяева провели несколько результативных атак, вышли вперёд и довели матч до победы 32:31.

В настоящее время турнирная таблица высшей лиги выгладит весьма оригинально — все четыре команды набрали по шесть очков, правда, проведя разное количество игр.

Следующие две игры «Таганрог – ЮФУ» проведёт 8 и 9 декабря в Омске с этим же соперником.