По одной из версий беременная таганроженка свела счёты с жизнью

СМИ сообщают, что девушка находилась в депрессии

фото 161.ру

В СМИ начали появляться подробности трагедии с 31-летней Марией Понариной, пропавшей в Таганроге в воскресенье, 15 июля.

Как сообщают некоторые СМИ, со ссылкой на источник в правоохранительных органах — девушка покончила жизнь самоубийством. Её тело было обнаружено в заброшенном подвале недалеко от дома в центральной части города, в понедельник, 16 июля. Также в публикации утверждается, что девушка в последнее время принимала антидепрессанты. К тяжёлому психологическому состоянию её привела недавняя смерть отца.

По другой версии, тело беременной девушки с признаками удушения обнаружили в небольшой лесопосадке.

Как стало известно журналистам портала «Ёрш» накануне, в понедельник 16 июля, девушку по всему Таганрогу искали полицейские и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Юг». Нашли оперативники УВД.

В последнее время, по словам близких, Мария находилась в подавленном состоянии, а в одной из недавних смс, адресованных подруге, девушка написала, что «больше так не может». Утром, 15 июля, около 8 часов утра она сказала супругу, что хочет побыть одна, пойдёт в храм и после пропала.

Знакомые погибшей говорят, что в Мария не пропускала ни одной службы в храме. 16 июля, около 6 часов утра Мария, по словам, родственников выходила в Viber, но ничего не ответила родным. Днём, в понедельник, 16 июля, девушку нашли мёртвой.

Поделиться: