«Атлант» из Таганрога стал чемпионом Ростовской области

Команда ищет спонсоров

Фото Вячеслав Карагачев

Футбольная команда «Атлант» из Таганрога стала чемпионом Ростовской области среди игроков 2006 года рождения. Накануне в Ростове-на-Дону прошёл финал первенства, в котором таганрогский клуб переиграл соперников из Новочеркасска со счётом 1:0.

До этого таганрогские мальчишки выиграли чемпионаты ЮФО-СКФО, Ростова и Таганрога. В минувшую пятницу в ДК «Приморский» прошло торжественное награждение «атлантовцев» как победителей первенства Таганрога.

Ранее «Ёрш. Таганрог» сообщал, что футболисты таганрогского клуба «Атлант» второй год подряд стал победителем открытого первенства Ростова-на-Дону среди детско-юношеских команд в возрастной группе 2006 года рождения. В субботу, 3 декабря, в Ростове состоится их награждение как победителей первенства столицы Дона.

В комментарии к той новости представитель команды Вячеслав Карагачев написал: «Приглашаем организации стать спонсорами команды, а то команда из Таганрога, а помогает ей только фирма из Ростова. Состоятельность свою ФК «Атлант» уже доказал».